Composição da Câmara Especializada de Engenharia Civil

Acessos: 633

Exercício 2018

Contato:(91)3219-3532                       E-mail:
Calendário de reuniões 2018

TITULAR:Engenheiro Sanitarista AUGUSTO ALVES ORDONEZ - SENGE
SUPLENTE :Engenheiro Sanitarista Tulipam de Jesus dos Prazeres Campos
MANDATO :21/01/2016 a 31/12/2018

TITULAR:Engenheiro Civil FABRÍCIO FIGUEIREDO DE ALENCAR(Complementar)- SENGE
SUPLENTE:* Sem Indicação de Suplente(Renunciou a Função -15/03/2018)
MANDATO:15/01/2018 a 31/12/2019

TITULAR:Engenheira Civil INÊS MARIA MIRANDA LOBATO TEIXEIRA- SENGE
SUPLENTE:Engenheiro CivilMário Nathanael De Almeida Figueira
MANDATO:19/01/2017 a 31/12/2019

TITULAR:Engenheiro Civil ANTONIO DOS SANTOS FERREIRA NETO- IAPEP
SUPLENTE:Engenheiro Civil Edgard Braga Rodrigues Jr.
MANDATO:21/01/2016 a 31/12/2018

TITULAR:Engenheiro Civil ANTONIO NOÉ CARVALHO DE FARIAS- IAPEP
SUPLENTE:Engenheiro Civil Arnaldo Dopazo Antonio José(Complementar)
MANDATO:21/01/2016 a 31/12/2018

TITULAR:Engenheiro Civil CARLOSEDUARDO DOMINGUES E SILVA- IAPEP
SUPLENTE :Engenheira Civil Rosimar Borges Reis e Silva
MANDATO:25/01/2018 a 31/12/2020

 TITULAR:Engenheiro Civil EDUARDO JOSÉ CAVALCANTE BRANDÃO- IAPEP
SUPLENTE :Engenheiro Civil José Guilherme Silva Melo
MANDATO:19/01/2017 a 31/12/2019

TITULAR:Engenheiro Civil JORGE MANOEL COUTINHO FERREIRA- IAPEP
SUPLENTE :Engenheiro Civil Alisson Valente dos Santos
MANDATO:25/01/2018 a 31/12/2020

TITULAR:Engenheira Civil TAIZA NAYANA DA SILVA FERREIRA(Complementar ) - IAPEP
SUPLENTE:* Sem Indicação de Suplente(Substituição Pablo Vinicius Rangel Canto)
MANDATO:25/01/2018a31/12/2019

TITULAR:Engenheiro Civil ALEMAR DIAS RODRIGUES JÚNIOR- CEP
SUPLENTE:Engenheiro Civil Paulo Edgar Dias Almeida Não Tomou Posse
MANDATO:19/01/2017 a 31/12/2019

TITULAR:Engenheiro Civil CLÁUDIO ROGÉRIO LEÃO COSTA- CEP
SUPLENTE:* Sem Indicação de Suplente
MANDATO:25/01/2018 a 31/12/2020

TITULAR: Engenheiro Civil ALMIR MAGALHÃES OLIVEIRA DE ALMEIDA JR.- ABENC
SUPLENTE :Engenheiro Civil Jackson Sales de Oliveira(Complementar)
MANDATO :15/01/2018 a 31/12/2019

TITULAR:Engenheiro CivilDANILLO DA SILVA LINHARES- abenc
SUPLENTE:Engenheiro CivilDanilo da Silva Begot
MANDATO:25/01/2018 a 31/12/2020

TITULAR:Engenheiro CivilPEDRO COELHO DA MOTA NETO- abenc
SUPLENTE:Engenheiro CivilJordaine Moreira Costa
MANDATO:25/01/2018 a 31/12/2020

TITULAR:Engenheira AmbientalPAULA FERNANDA VIEGAS PINHEIRO- UFRA
SUPLENTE:Engenheira Ambiental Mariane Furtado Gonçalves
MANDATO:19/01/2017a31/12/2019

TITULAR:Engenheira Civil TATIANE TORRES DE MADEIRO - UNAMA
SUPLENTE:Engenheiro Civil Mike da Silva Pereira
MANDATO:19/01/2017 a 31/12/2019

TITULAR:Engenheiro Civil ALESSANDRO SANTOS DE ARAÚJO- CEULS
SUPLENTE:Engenheiro Civil Fernando Augusto Ferreira do Valle
MANDATO:21/01/2016a31/12/2018

 Nº DE REPRESENTANTES  =    17