Atendimento

Acessos: 11561

WhatsApp

Belém Sede: (91) 99252-1194

Atendimento de Cobrança:(91) 99110- 8527

Chat On-line 

Gerência Técnica

Jéssica Cristina Oliveira Maciel

jessicamaciel@creapa.org.br

Gerência Administrativa

Roberto Mira da Silva Puty

beto@creapa.org.br

Auditoria

Michelle Leal Veras 

auditoria@creapa.org.br

Assessoria da Presidência / Advogada

Nádia de Melo Serruya

projur@creapa.org.br

Atendimento

WhatsApp

Belém Sede: (91) 99252-1194

Atendimento de Cobrança:(91) 99110- 8527

Chat On-line 

Certidão de Acervo

cadastro@creapa.org.br

atendimento@creapa.org.br

Consultas Institucionais para Registro

cadastro@creapa.org.br

Ouvidoria e SIC (Serviço de Informação ao Cidadão)

Denize Gomes da Silva 

Cadastre sua manifestação: Ouvidoria 

Presidência

Adriana Falconeri Rebelo Boy

presidencia@creapa.org.br

Chefia de Gabinete

Eliane Cristina Nunes Rodrigues Pena

gabinete@creapa.org.br

Procuradoria Jurídica

Bárbara Gilmara da Silva Feio 

barbarafeio@creapa.org.br

Controladoria

Michelle Leal Veras 

controladoria@creapa.org.br

Assessoria da Presidência / Engenheiro Civil

Almir Magalhães Oliveira de Almeida Júnior

almirmagalhaes@creapa.org.br

Planejamento

Andrejev Pereira de Sousa

planejamento@creapa.org.br

 

Superintendência

Cristiane Coelho de França

superintendencia@creapa.org.br

Gerência Contábil Financeira

Bruna Chaves de Oliveira

contabilidade@creapa.org.br

Seção Financeira

Rosinete da Silva Ribeiro

gerenciafinanceira@creapa.org.br

Seção de Infraestrutura e Manutenção

Erick Lima Santa Rosa

infraestrutura@creapa.org.br

Seção de Licitações, Compras e Contratos

Luciano de Araujo Souza

glcc@creapa.org.br

Pregoeiros

Deyze Lucylene Mota de Oliveira
Luciano de Araújo Souza
Augusto César Ferreira dos Santos

licitacoes@creapa.org.br

Seção de Recursos Humanos e de Pessoal

Paulo Sérgio Mendes Barbosa

grh@creapa.com.br

Seção de Tecnologia da Informação

Ray Fran Medeiros Pires

gti@creapa.org.br

Seção de Apoio ao Colegiado

Thays Cardoso de Lima

gac@creapa.org.br

Seção de Registro e Cadastro

Luiz Cláudio Rocha de Menezes

cadastro@creapa.org.br

Seção de Atendimento e Documentação

Maria da Conceição Luz Dias
(91) 9252-1194
atendimento@creapa.org.br

Seção Ananindeua

Edilene do S. Damasceno Palheta

edilene@creapa.com.br

Seção Marabá

Roseny Nunes Milhomem

rosenymilhomem@creapa.com.br

Seção Santarém

Cezar Eduardo Borgonove

cezarborgonove@creapa.com.br

Gerência de Fiscalização

Kleber Souza dos Santos

gfis@creapa.org.br

Seção de Fiscalização

Elival Nobrega Cruz

fiscalizacao@creapa.org.br

Seção de Processos Fiscais

Odilon Ribeiro Caldas Júnior

spf@creapa.org.br

Gerência de Polos

Mercia Piedade do Amaral

mercia@creapa.com.br

Assessoria de Relações Institucionais

Raissa Fernandes Rebelo 

raissarebelo@creapa.org.br

Seção de Cobrança

Gisele Laiz Araújo da Costa

(91) 99110- 8527 (atendimento/whatsApp)

cobranca@creapa.org.br